Окна эллипсной формы очень популярны в оформлении фасадной части домов. Их изготовление - сложный технологический процесс, ведь все соединения должны выглядеть максимально эстетично и аккуратно.
Для того, чтобы поднять габаритные конструкции на 2 этаж мы использовали специальный подъемный кран. Все блоки поднимались раздельно и собирались в процессе монтажа.
Высота этого эллипсного глухого окна из лиственницы – 2800 мм, а ширина – 1603 мм. В качестве декора использована деревянная раскладка. Для дополнительной теплоизоляции камеры стеклопакета заполнены аргоном.
Балконный блок имеет 4 глухих окна и открывающуюся дверь по центру. Фурнитура - многозапорная система Roto NT. Высота конструкции – 2500 мм, ширина – 5000 мм.
Балконная дверь высотой 2700 мм и шириной 1600 мм изготовлена из лиственницы первого сорта. На поверхности стеклопакета – деревянная накладка для декора.