Москва, Дербеневская набережная, 13/17, к.2

Выставка «i Saloni WorldWide Moscow»

участие в выставке

C 11 по 14 октября в здании «Крокус Экспо» в 13-й раз прошла одна из крупнейших выставок итальянского дизайна – «i Saloni WorldWide Moscow», которую мы с удовольствием посетили. Это событие отражает последние тенденции дизайна интерьера в Милане: от мебели и дверей до кухонь и других жилых пространств, выполненных в лучших традициях итальянского стиля, который является базовым для нашей компании.


На выставке были представлены как классические решения в оформлении интерьеров, так и более современные, но в каждом из них неизменно присутствуют изделия из дерева, шпона редких и ценных пород, необычные фактуры и интересные вариации отделок.


качественное покрытие деревянного окна

Идеальная отделка и гладкая, приятная на ощупь поверхность, как у дорогой итальянской мебели, возможна и при изготовлении оконных конструкций. Для создания такого смягчающего эффекта мы используем уникальное финишное покрытие Softline Feeling, благодаря которому обеспечивается гладкая поверхность, по тактильным ощущениям сравнимая с эксклюзивной мебелью. Если вы хотите ознакомиться с образцом такого окна, то ждем вас в нашем шоу-руме, расположенном по адресу: Москва, Дербеневская набережная, 13/17, к.2.


Дата публикации:

Автор:


Заказать обратный звонок

Принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.
Оставьте заявку, и наш специалист приедет к вам в указанное время для замера
Вызвать
замерщика
Если у вас есть готовый чертеж, вы можете загрузить его в этой форме
Отправить
чертеж
Отправить
чертеж
2006